• Полотенце с логотипом Бифлекс для гостиниц

Полотенце с логотипом (вышивка в бордюре)

Цена по запросу

Артикул: zakkard-v-bordure

Нанесение: жаккард

Запросить цену

Мы поставляем широкий ассортимент махровых полотенец собственного производства по оптовым ценам.

Выбор полотенец не так прост, как это кажется на первый взгляд. Они являются важным инструментом в обеспечении высокого уровня комфорта и, с другой стороны, подвергаются интенсивной эксплуатации.

Качество продукции воспринимается как степень заботы о гостях. Одним из лучших материалов для изготовления, по праву, считается натуральная хлопковая махра. Ткань обладает прекрасной впитываемостью, она мягкая, плотная, приятная на ощупь.

Эксплуатационные качества – важный фактор для владельцев бизнеса. Профессиональный текстиль имеет улучшенные характеристики по прочности ворса и повышенную плотность основы. Полотно устойчиво к усадке, быстро сохнет, выдерживает стирку при большой температуре, сохраняя красивый вид на длительный срок.

Брендированные изделия вызывают у посетителей больше доверия. Полотенца с логотипом подчеркнут фирменный стиль заведения. Услуга предназначена для гостиничного и ресторанного бизнеса, спортивных и фитнес-клубов, салонов красоты и СПА, коммерческих бассейнов.

Нанесение жаккардового логотипа в бордюре происходит во время изготовления полотенца и позволяет изобразить сложный по дизайну рисунок. Такое изображение обладает высокой стойкостью.

Меню