• Полотенце с логотипом для гостиниц

Полотенце с логотипом (вышивка)

Цена по запросу

Артикул: towel-logo

Нанесение: вышивка

Запросить цену

Полотенца с логотипом собственного производства компании Biflex – это гарантия высокого качества. Изделия предназначены для эксплуатации в индустрии HoReCa, сфере здоровья и красоты, спортивных комплексах, саунах. Махровые полотенца из хлопка прекрасно впитывают, они приятные на ощупь. Выдерживают большое количество стирок и остаются яркими и мягкими.

Брендированные текстильные изделия способны повысить узнаваемость в сфере гостеприимства. Продукция также широко используется в качестве корпоративных подарков, при проведении рекламных акций на выставках, конференциях или форумах.

Производитель Бифлекс оказывает услуги по вышивке логотипа различных форм, размеров и цветов. Такой метод нанесения фирменного знака – один из самых практичных и долговечных, подходит в случаях, когда нужна большая партия. Вышивка превосходно смотрится на махровой поверхности.

Современное собственное производство позволяет быстро выполнить заказы больших объемов. Мы можем сделать вышивку на любом изделии из нашего ассортимента по эскизу заказчика. Для точного расчёта стоимости сообщите нашими менеджерами все детали.

Отправляем готовые товары по всей территории России посредством удобной транспортной компании.

Меню